Новости

Photo

Проектный вебинар для русскоязычных участников конкурса

Приглашаем зарегистрировавшихся и потенциальных участников Открытого международного конкурса на разработку концепции и мастер-плана экорайона в Казани принять участие в проектном вебинаре.

В рамках вебинара Организационный комитет конкурса - Агентство стратегического развития "ЦЕНТР" - и представители Республиканского фонда поддержки расскажут о конкурсной процедуре: формате участия, призовом фонде, требованиях к конкурсантам, осветят различные аспекты конкурсного задания, дадут подробную информацию о территории, а также ответят на вопросы участников.

В качестве спикеров выступят:

- Айрат Нурутдинов, помощник Президента Республики Татарстан, член жюри конкурса.

- Рустем Ибрагимов, исполнительный директор Республиканского фонда поддержки.

- Сергей Георгиевский, генеральный директор Агентства стратегического развития «ЦЕНТР», глава Организационного комитета конкурса.

- Ольга Грицан, руководитель аналитического отдела Агентства стратегического развития «ЦЕНТР».

Зарегистрироваться на мероприятие можно до 15.00 26 июля по ссылке https://events.webinar.ru/7904171/1348099.

УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ БЕСПЛАТНОЕ.

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Напомним, ранее сообщалось, что в Казани будет создан первый экспериментальный экорайон. Он появится на участке площадью 759 га на территории бывшей артиллерийской базы в Кировском районе Казани. Открытый международный конкурс на разработку концепции и мастер-плана экорайона был объявлен 5 июля премьер-министром Республики Татарстан Алексеем Песошиным по поручению президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Контактная информация

г. Казань, ул. Хади Такташа, 41

Телефон : +7 843 205 06 07

социальные сети