Новости

Photo

Почему выплаты уменьшились?

Пресс-служба подготовила подробный материал, где вы найдете ответы на многие ваши вопросы⬇️

Напомним, что в августе 2020 года Президентом РТ были анонсированы новые меры поддержки пострадавших кредиторов. Планировалось, что новыми этапами будут охвачены еще около 3 тыс. лиц, которые вовремя обратились к нам. На самом деле их оказалось больше, так как новый механизм работы с клиентами ТФБ Финанс позволил осуществить выплаты даже тем, кто до этого не получал поддержку по причине отсутствия в реестре инвестиционной компании.

Сейчас, после всей работы, которая была проделана сотрудниками Фонда и самими пострадавшими, тех, кто должен получить выплаты по объявленным этапам, остаются все меньше и меньше. Так что, мы с уверенностью можем сказать, что основная работа уже завершена и бо́льшее количество заявителей уже получили вторую выплату до 300 тыс. руб. Более того, многие полностью вернули некогда потерянные деньги.

Соответственно, заявителей, которые еще ждут поддержку, с каждым днем и с каждой выплатой становится все меньше. Их более 300 и в основном, это те, кого уже пригласили на подписание, но по тем или иным причинам они пока не смогли до нас доехать.
Сейчас сотрудники РФП ведут активную работу с заявлениями, по которым еще предстоят выплаты, совсем скоро ожидаем завершения работы по этапу  с клиентами ТФБ Финанс и, конечно, важную часть нашей деятельности занимает работа по развитию участка для  дальнейшей ее реализации.

📌Важно! Пожалуйста, обратите внимание на следующую информацию! Объявление следующих этапов никак не зависит от тех, кто по тем или иным причинам не пришел на подписание соглашения. Новые меры поддержки зависят исключительно от поступления средств в РФП!

Пресс-служба продолжает освещать деятельность Фонда, знакомить с новостями и изменениями в работе. Если  у вас остались вопросы, присылайте их нам, мы обязательно ответим, расскажем в наших материалах🤝

Контактная информация

г. Казань, ул. Хади Такташа, 41

Телефон : +7 843 205 06 07

социальные сети