Новости

Photo

Личный прием заявителей

Рустем Ибрагимов провел очередную встречу с пострадавшими кредиторами. На прием может записаться каждый желающий заявитель по телефону 8(843)205-06-07 и задать волнующий его вопрос лично Исполнительному директору. Прием ведется как онлайн, так и в формате личных встреч, которые проходят в нашем офисе.

На прошедшей встрече присутствовали юридические и физические лица. Были подняты вопросы следующих этапов поддержки и помощи «зареестровым» пострадавшим. Что касается дополнительных мер выплат, Рустем Ибрагимов напомнил, что это зависит от пополнения РФП. И сейчас сотрудниками Фонда ведется усиленная работа в этом направлении.
 
Тем, кто по тем или иным причинам не попал в основной реестр банка, Фонд поддержку не оказывает. В этом видео мы объясняем причины.  На сегодняшний день возможность выплат этой категории не рассматривается.

📌Уважаемые заявители, у нас есть группа в ВК, там мы публикуем все новости о Фонде, фото и видеоматериалы, также открыты комментарии, где вы можете задавать вопросы, узнавать статус ваших заявлений и пообщаться друг с другом. Присоединяйтесь 🤝  https://vk.com/rfprt

Контактная информация

г. Казань, ул. Хади Такташа, 41

Телефон : +7 843 205 06 07

социальные сети