Новости

Photo

Активисты ТФБ Финанс на приме у Рустема Ибрагимова

Одним из способов взаимодействия с нашими заявителями, являются  регулярные встречи Исполнительного директора РФП с представителями инициативных групп вкладчиков. 6 июля, по инициативе заявителей, представляющие интересы клиентов ТФБ Финанс, в Республиканском фонде поддержки прошла такая встреча. На ней присутствовали: Наиля Зиатдинова, Наиля Шагеева и Дина Шакурова.

📌Во время беседы Рустем Ибрагимов сообщил о ходе работы по действующему этапу. Объявленный этап по поддержке категории  клиентов инвестиционной компании подходит к концу и большее количество заявителей уже получили выплаты.
 
📌Конечно, присутствующих волновал вопрос следующих возможных этапов. Рустем Ибрагимов сказал, что это зависит от пополнения Фонда, т.е от реализации следующего участка в Аракчино. Напомним, пресс-служба сообщала о том, что разработка проекта планировки завершена, материалы для утверждения направлены в исполком Казани. «Как только будет утвержден проект планировки территории, предполагается реализовать один из кварталов под многоквартирную жилую застройку. Это будет первая очередь освоения территории. На данный квартал есть потенциальный покупатель, который уже сделал предложение по стоимости и условиям выкупа земельного участка. Фонд постоянно ведет работу по поиску потенциальных покупателей для реализации других участков», – отметил Рустем Ибрагимов.

Контактная информация

г. Казань, ул. Хади Такташа, 41

Телефон : +7 843 205 06 07

социальные сети