Новости

Photo

Активисты на личном приеме у Первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Рустама Нигматуллина

 

Конечно, после многочисленных новостей в СМИ о предстоящей реализации еще одного участка, главным вопросом был: куда будут направлены вырученные средства? Рустам Нигматуллин ознакомил с ходом работы на участке, рассказал о том, что договор купли-продажи находится в высокой степени готовности. Также отметил, что после получения средств Фондом все актуальные вопросы будут вынесены на обсуждение Совета РФП и приняты соответствующие решения.
 
Также по просьбе присутствующих Рустамом Нигматуллиным было одобрено участие представителя инициативной  группы в предстоящем июньском заседании Совета РФП. Он сможет выступить с предложениями перед всеми членами Совета РФП. Данная мера даст возможность пострадавшим донести до Совета Фонда свои пожелания и быть услышанными, и конечно, самим представителям Совета обладать информацией о том, что больше всего волнует наших заявителей.

Кроме того, был поднят вопрос обеспечения участка инженерными сетями и перспективы его развития и реализации.

В конце встречи Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Рустам Нигматуллин подчеркнул, что открытость и публичность Фонда является основой его деятельности. Все вопросы, волнующие наших заявителей и дальше будут обсуждаться, и приниматься решения по ним, а деятельность Фонда освещаться на сайте, в социальных сетях Фонда и в республиканских СМИ.

Контактная информация

г. Казань, ул. Хади Такташа, 41

Телефон : +7 843 205 06 07

социальные сети