Новости

Photo

Первый прием заявителей в 2022 году

Вчера, 20 января, был организован первый прием заявителей в наступившем новом году.

Исходя из современных реалий, наши заявители все чаще отдают предпочтение встречам в зум формате. Это и понятно: у данного формата есть свои большие преимущества. Прошедшая встреча также была в онлайн режиме.

Всех пострадавших, которые подключились к беседе в этот день, волновал только один вопрос – открытие реестра Республиканского фонда поддержки. Руководитель Фонда Рустем Ибрагимов отметил, что РФП при объявлении новых этапов или поддержки новых категорий кредиторов, всегда исходит из достаточности средств!

Так же обратил внимание присутствующих на то, что по всем обязательствам, которые взял на себя Республиканский фонд поддержки выплаты будут осуществлены. Но вероятность возобновления приема заявлений будет выноситься на обсуждение членов Совета РФП только при следующих реализаций земельного участка или пожертвований в пользу Фонда.

На сегодняшний день в Фонд обратилось около 500 человек с целью включения в реестр после 14 июня 2019 года. Сотрудники фонда проводят работу с данной категорией пострадавших, фиксируя их данные для того, чтобы в случае возобновления приема заявлений, мы сами смогли с ними связаться и проинформировать об изменениях.

✅Уважаемые подписчики, каждый из вас может записаться на прием в удобном для вас формате, позвонив в РФП по номеру 8(843)205-06-07  или в наших социальных сетях.

Контактная информация

г. Казань, ул. Хади Такташа, 41

Телефон : +7 843 205 06 07

социальные сети