Новости

Photo

Нерабочая неделя: как будет осуществляться работа Фонда, и как будет происходить взаимодействие с заявителями

Начиная с завтрашнего дня, с 30 октября в Республике начинается нерабочая неделя. Как будет осуществляться работа Фонда, и как будет происходить взаимодействие с заявителями в нашем материале👇🏻

Весь указанный период сотрудники Республиканского фонда поддержки будут работать в  дистанционном режиме, т.е. работа РФП не останавливается! На сегодняшний день по всем полученным от ГК «АСВ» уведомлениям о замене кредитора в реестре выплаты произведены, в случае получения уведомлений на предстоящей неделе, поддержка будет по ним осуществлена в самые кратчайшие сроки. Таким образом, выходная неделя никак не повлияет на объемы оказания поддержки пострадавшим вкладчикам!
 
Мы также остаемся с вами на связи! Все вопросы, критику и пожелания вы сможете направить в онлайн чат на нашем официальном сайте https://rfprt.ru/ и через наши социальные сети. Сотрудники Фонда не оставят их без внимания!

И о главном: постарайтесь в эти дни как можно больше времени провести дома и минимизировать контакты с людьми. Введение жестких ограничений в Республике направлено на стабилизацию эпидемиологической ситуации. Поэтому важно подойти с полной ответственностью к этому периоду!

Мы желаем каждому из нас спокойствия и терпения и, конечно же, здоровья!
 
С большим уважением, команда Республиканского фонда поддержки.

Контактная информация

г. Казань, ул. Хади Такташа, 41

Телефон : +7 843 205 06 07

социальные сети