Новости

Photo

РФП возобновляет личные приемы!

Приемы заявителей, встреча Исполнительного директора РФП с инициативными группами вкладчиков – неотъемлемая часть работы и взаимодействия руководства Фонда с пострадавшими. Так, мы можем обсудить важные вопросы в формате «здесь и сейчас» и узнать о самых злободневных темах, которые волнуют наших заявителей. Напомним, что в период сложной санитарно – эпидемиологической ситуации руководство Республиканского фонда поддержки приняло решение продолжать прием граждан в новом zoom формате!

Хотя для многих данный формат был и новым, преимущества его были на лицо. Но нужно признать, не для всех это новшество оказалось удобным: большинство пожилых людей настаивали на личной встрече с Исполнительным директором. Принимая это во внимание, РФП возобновляет личные приемы! 
  
Необходимо отметить, что zoom встречи также остаются более предпочтительными по понятным причинам. Но если среди наших заявителей есть те, для кого  удобнее встретиться с Исполнительным директором РФП Рустемом Ибрагимовым лично, необходимо записаться на прием по номеру телефона  8(843)205-06-07.

7 апреля прошла одна из таких встреч. Среди вопросов к Рустему Ибрагимову наиболее часто звучащие это: поддержка “зареестровых” заявителей, возмещение остатка средств льготной категории вкладчиков и конечно, открытие реестра РФП. Все присутствующие смогли лично обсудить волнующие их моменты, получить ответ и рекомендации.

✅Исполнительный директор обратил внимание на важность направления письменного обращения в Фонд тем, кто не успел подать заявление в РФП до 14 июня 2019 года. “Мы следим за ситуацией и информируем Совет Фонда о количестве тех, кто не успел вовремя заявиться в РФП, по тем или иным причинам” – отметил Рустем Ибрагимов.

Контактная информация

г. Казань, ул. Хади Такташа, 41

Телефон : +7 843 205 06 07

социальные сети