Новости

Photo

Интервью с Надеждой Игнатовой

Среди физических лиц, обратившихся в Республиканский фонд поддержки, есть категория, для которых выплаты от ГК «АСВ» призрачны и единственной надеждой на возврат своих средств остается Фонд. Это физические лица, требования которых находятся в третьей очереди реестра кредиторов. Надежда Игнатова оказалась в их числе. Продав квартиру после смерти матери, она открыла счет в ПАО «Татфондбанк» в драгоценных металлах. И только после банкротства банка она узнала, что вклад ее не был застрахован, и претендовать на выплаты процентов от конкурсного производства, Надежда Васильевна тоже не может.

Понимая, что данная категория является такими же пострадавшими, как и остальные физические лица и нуждается в возврате потерянных средств, было принято решении об их поддержке в рамках шестого этапа выплат от РФП.

На сегодняшний день РФП оказал поддержку 179 физическим лицам, которые находятся в третьей очереди реестра ГК «АСВ» на общую сумму около 50 млн руб.! Важно, что 122 из них полностью вернули свои некогда потерянные средства.

✅Пресс-служба Республиканского фонда поддержки благодарит Надежду Васильевну за оказанное гостеприимство и за уделенное нам время.
https://youtu.be/LWP2qnKNJYQ

Контактная информация

г. Казань, ул. Хади Такташа, 41

Телефон : +7 843 205 06 07

социальные сети