Новости

Photo

Zoom встреча с заявителями

По традиции рассказываем о приеме заявителей Исполнительным директором РФП на этой неделе в новом  zoom формате. Какие же вопросы прозвучали?

✔️Скорость оказания поддержки по новому этапу.  Мы бы хотели напомнить, что Фонд оказывает выплаты в порядке очередности подачи заявления. Сначала мы направляем запрос выписок из реестра ГК «АСВ» и после получения ответа, операторы Фонда сами связываются с заявителем и приглашают на подписание соглашения о переуступке. После того, как происходит замена кредитора в реестре, и Фонд получает об этом уведомление от агентства,  РФП производит выплаты. Сейчас перечисление происходит в самые кратчайшие сроки! 

✔️На встрече присутствовали и те, кто вовремя обратился в Фонд, но не успел включиться в основной реестр банка. Данный вопрос  - один из самых часто встречающихся среди наших заявителей. В рамках рубрики «Ответы на часто задаваемые вопросы» мы создали видео, где очень подробно раскрыли эту тему. Рекомендуем посмотреть https://youtu.be/naQNJEj0egQ

✔️Об адресной поддержке. Исполнительный директор РФП Рустем Ибрагимов объяснил: «Уставом Фонда определено, что поддержка оказывается поэтапно в виде финансовых выплат с четким определением категории лиц на каждом из этапов. Адресная поддержка конкретных физических и юридических лиц не предусмотрена»

Многих интересовал статус заявления и примерные сроки подписания соглашений уже по новому этапу «по 300 тыс. руб.» и перечисления средств. Каждый смог их обсудить с Рустемом Ибрагимовым и получить на них конструктивные ответы.

✅Уважаемые подписчики, каждый из вас может записаться на прием, позвонив в РФП по номеру 8(843)205-06-07 и задать волнующие вопросы о деятельности Фонда Исполнительному директору Рустему Ибрагимову в zoom формате

Контактная информация

г. Казань, ул. Хади Такташа, 41

Телефон : +7 843 205 06 07

социальные сети