Новости

Photo

⚡️100 заявителей, которые так и не пришли на подписание соглашения о переуступке.

Каждый вкладчик приходит в Республиканский фонд поддержки со своей историей, болью, переживаниями и, конечно же, с желанием вернуть свои потерянные средства. Истории у всех разные, но объединяет их одно: все наши заявители пострадали от банковского кризиса 2016 года. Каждый день, команда РФП работает над тем, чтобы помощь пострадавшим вкладчикам велась максимально эффективно и быстро. Еженедельно мы публикуем новости о наших выплатах, проделанной работе, о новой категории вкладчиков, которым будет оказана поддержка. Каждая выплата, каждый заявитель, вернувший все свои средства, благодаря деятельности Фонда – это победа для нашей команды.

Но есть заявители, которые по совершенно непонятным причинам для нас, до сих пор не пришли на подписание соглашения о переуступке по этапу «всем по 500», несмотря на наши неоднократные попытки пригласить их к нам в офис для оформления документов. Сотрудники Республиканского фонда поддержки не один раз связывались с ними по указанному в заявлении контактному номеру, писали письма на электронную почту.

Сегодня нами было отправлено 100 писем по почте России данным заявителям, как последнее предупреждение о том, что им необходимо явиться в РФП для подписания соглашения об уступке требования в срок не позднее 25 декабря 2020 года. В противном случае, работа по данным заявлениям будет завершена без выплаты денежных средств!

✔️Пресс-служба РФП через свои каналы распространения информации считает необходимым, донести это сообщение данным вкладчикам и еще раз пригласить к нам на подписание договора переуступки для получения поддержки от нас!


📍Контактный телефон 8-(843)-205-06-07. Консультацию можно получить в будние дни с 9 до 18 часов. Адрес офиса Фонда: 420107, г. Казань, улица Хади Такташа, 41. Прием лиц осуществляется в будние дни с 10 до 12 и с 14 до 17 часов

Контактная информация

г. Казань, ул. Хади Такташа, 41

Телефон : +7 843 205 06 07

социальные сети