Новости

Photo

⚡️Первые подписанные соглашения о переуступке по новому этапу!

Напомним, в конце августа Президент РТ Рустам Минниханов объявил о новом этапе поддержки пострадавших вкладчиков, несмотря на непростую ситуацию в экономике Республики после периода пандемии. Это решение стало долгожданной новостью для заявителей РФП.

Сегодня мы  готовы поделиться новостями о том, как проходит новый седьмой этап выплат.
✔️Первая партия запросов выписок из реестра  ГК «АСВ» было отправлена сразу после новости о новом этапе оказания поддержки.
✔️ Уже 1 сентября началось подписание договоров о переуступке с заявителями по седьмому этапу выплат. Часть выписок из реестра уже получена, это стало возможным  благодаря продуктивному сотрудничеству с ГК «АСВ».
✔️Таким образом, мы быстрыми темпами приближаемся к первым выплатам в рамках нового этапа «до 300 тыс. руб.». Первые подписанные соглашения уже отправлены на замену кредитора в реестре ГК «АСВ». И после получения Фондом уведомлений, средства будут перечислены в кратчайшие сроки. О первых выплатах мы сообщим отдельно.

Пресс-служба подготовила интервью с заявителем, который одним из первых подписал соглашение о переуступке, и готов поделиться своими эмоциями от происходящего! Дамира Давлетшина – директор ООО «Эльгуль», уже приходила к нам на видеоотзыв после первый выплаты в рамках шестого этапа. Сегодня эмоции еще более приятные, тк в скором времени организация получит повторную поддержку от РФП в размере 300 тыс. руб. Ссылка на интервью

Контактная информация

г. Казань, ул. Хади Такташа, 41

Телефон : +7 843 205 06 07

социальные сети