Новости

Photo

РФП начинает прием посетителей строго по предварительной записи!

В дни самоизоляции, когда все мы оставались дома ради своего здоровья и здоровья своих близких, РФП продолжал оказывать поддержку пострадавшим вкладчикам дистанционно. Мы успевали выплатить около 36 млн руб. в неделю. Команда РФП говорит спасибо вам за обратную связь, за вашу благодарность и добрые пожелания, которые мы получали во время самоизоляции. Мы понимаем, как важна для вас наша поддержка в это непростое время.

▫️Прием заявителей все это время не велся, двери Фонда были закрыты для посетителей. Любая консультация проводилась либо по телефону, либо в «живом чате» на нашем сайте. Мы старалась, чтобы не один вопрос не остался без ответа. За эту неделю мы наладили  все необходимое процессы и готовы начать прием с 18 мая 2020 года, т.е. с понедельника следующей недели. Операторы Фонда будут сами звонить, и приглашать заявителей на подписание соглашения о переуступке. Во избежание траты вашего времени, мы просим вас приходить в офис, если с вами связались наши операторы и записали на прием. Во всех остальных случаях консультация проводится - дистанционно. Мы просим обратить на это внимание, иначе, в силу уже расписанного графика приема, специалисты не смогут уделить вам время. Сейчас мы делаем все, чтобы наверстать время, когда в силу сложившихся обстоятельств, мы не могли осуществлять свою деятельность в полной мере.

▫️Важный момент! В соответствии с Постановлением Кабинета Министров РТ прием должен осуществляться только в средствах индивидуальной защиты – в перчатках и масках! Мы просим позаботиться об этом заранее, перед тем, как прийти к нам в офис.
Напоминаем способы связи с нами:
1. Телефонный звонок по номеру +7(843)205-06-07 с 9:00 до 18:00. Операторы всегда ответят вам и помогут!
2.  В онлайн чате на нашем официальном сайте, вы получите разъяснения по любому интересующему вас вопросу, касательно деятельности Фонда. Мы всегда стараемся отвечать моментально.
3.  Все необходимые документы вы можете отправить нам на электронную почту, предварительно позвонив нам и предупредив операторов и уточнив электронный адрес.
4. Наши социальные сети. Мы никогда не оставим ваш комментарий или сообщение без внимания.

С уважением, команда Республиканского фонда поддержки.

Контактная информация

г. Казань, ул. Хади Такташа, 41

Телефон : +7 843 205 06 07

социальные сети