Новости

Photo

Победа одна на всех!

Мы часто говорим о цифрах и суммах, рассказываем, скольким людям помогли, тк это основные показатели нашей деятельности. Но не сегодня…
9 мая великий праздник, который так или иначе затрагивает каждого из нас. Команда Республиканского фонда поддержки от всего сердца поздравляет с 75-летием со дня Победы! В этот день принято поздравлять и радовать наших ветеранов, именно эти мужественные люди подарили нам мир и ясное небо над головой. Пока наши ветераны с нами, у нас есть уникальная возможность узнать историю Великой Отечественной войны из уст очевидцев. Наш долг сегодня окутать их нашей безмерной заботой, добротой и вниманием!
Мы хотим показать вам интервью с ветераном ВОВ, которое было снято еще летом 2019 года – Ибрагимовым Рашидом Абдрахмановичем. Ему 92 года. Ветеран ВОВ, летчик, журналист. Талантливый человек - талантлив во всем. 
Мы рады, что РФП смог оказать поддержку 19 ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, в том числе и Рашиду Абдрахмановичу. Вся  команда РФП говорит Вам спасибо ЗА ПОБЕДУ!

Контактная информация

г. Казань, ул. Хади Такташа, 41

Телефон : +7 843 205 06 07

социальные сети