Новости

Photo

Республиканский фонд поддержки работает в прежнем режиме

Сейчас все мы переживаем волнительные моменты, связанные с объявлением по всему миру пандемии коронавируса и ряду ограничений связанных с этим. К нам все чаще приходят вопросы от обеспокоенных заявителей о том, не остановит ли Фонд оказание помощи вкладчикам из-за сложившийся ситуации. Мы спешим вас заверить, что выплаты от РФП на сегодняшний день, идут очень интенсивно. Мы уверены, вы следите за нашими новостями и заметили, что только за прошлую неделю мы выплатили более 38 млн руб.!
Общая сумма оказанной поддержки составила более 1,56 млрд руб. – это уже более 5 тыс. физических и юридических лиц. Таким образом, работа в Фонде кипит! На этой неделе мы планируем оказать ещё около 100 лицам поддержку. Конечно, все эти цифры вы можете и сами отследить на нашем сайте в разделе «Деятельность», тем более, что поименные списки тех, кому оказана помощь обновляются после каждой выплаты.

Мы могли бы рассказать, как правильно мыть руки, но уверены, что вы и так все знаете. Вместо этого мы просим вас об одном: быть социально ответственными. Наверное, сейчас этот термин, как никогда имеет место быть и затрагивает каждого из нас. Республиканский фонд поддержки создал все условия для того, что бы работа с заявителями могла вестись дистанционно, и каждый мог решить свой вопрос, не посещая офис! Прежде чем, прийти в Фонд свяжитесь с нами любым способом, который удобен для вас:
1.  Телефонный звонок по номеру +7(843)205-06-07 с 9:00 до 18:00. Операторы всегда ответят вам и помогут!
2.  В онлайн чате на нашем официальном сайте, вы получите разъяснения по любому интересующему вас вопросу, касательно деятельности Фонда. Мы всегда стараемся отвечать моментально.
3.  Все необходимые документы вы можете отправить нам на электронную почту, предварительно позвонив нам и предупредив операторов и уточнив электронный адрес.
4.  Наши социальные сети. Вы знаете, мы никогда не оставим ваш комментарий или сообщение без внимания.

Подытожим: мы просим без крайней надобности в офис Фонда не приходить! Почти все вопросы мы можем решить дистанционно. Если все же, возникнет такая необходимость вашего присутствия в офисе, сотрудники РФП сами позвонят и позовут вас, к примеру, на подписание соглашения. Перед тем как прийти к нам, воспользуйтесь любым вышеперечисленным способом и скорее всего, вам удастся решить этот важный для вас вопрос, не выходя из дома. Мы приложили для этого все усилия!

Каждый день, сотрудники РФП приходят на работу, чтобы процесс по оказанию поддержки вкладчикам шел быстро и эффективно. Чтобы наша деятельность  была такой же результативной, мы просим быть каждого социально ответственным. Наша социальная ответственность проявляется в ограничении контактов и предоставлении других видов связи с нами, ваша – в решении любых вопросов, в рамках деятельности РФП, дистанционно!

Мы желаем каждому из нас спокойствия и терпения и, конечно же, здоровья! 
С большим уважением, команда Республиканского фонда поддержки.

Контактная информация

г. Казань, ул. Хади Такташа, 41

Телефон : +7 843 205 06 07

социальные сети