Новости

Photo

⚡️РФП начал выплаты пострадавшим клиентам ООО «ИК «ТФБ Финанс».

Уважаемые подписчики! Напомним, что Президентом и Правительством РТ Рустамом Миннихановым была поставлена задача оказать поддержку клиентам ООО «ИК ТФБ Финанс»: в августе этого года РФП начал подписывать соглашения о переуступке с клиентами инвестиционной компании на сумму оказываемой поддержки в размере 500 тыс. руб. Что позволило, 26 сентября Фонду подать заявление в Арбитражный суд для получения решения о замене кредиторов в реестре ООО "ИК "ТФБ Финанс". Решение было принято положительное: Арбитражный суд удовлетворил заявление Фонда по всем пострадавшим лицам! Это означало, что вкладчики инвестиционной компании, наконец, смогут получить долгожданную помощь от РФП. 
Тогда пресс-служба сообщила о том, что РФП готов начать выплаты уже в октябре. И сегодня, 21 октября 2019 года мы рады поделиться с вами новостью, которую с нетерпением ждали мы все: именно сегодня стартовали выплаты клиентам инвестиционной компании! Ожидается, что поддержкой будут охвачены клиенты инвестиционной компании, которые находятся и в реестре ООО "ИК ТФБ Финанс" и в реестре РФП.  Общая сумма выплат составит почти 77 млн руб.!
На официальном YouTube канале РФП опубликовано интервью с одной из активисток среди пострадавших клиентов ООО "ИК "ТФБ Финанс" – Зиатдиновой Наилей, где она подробно рассказывает о том непростом пути, который ей пришлось пройти до сегодняшнего дня. Видео можно посмотреть, пройдя по ссылке https://rfprt.ru/activity

Контактная информация

г. Казань, ул. Хади Такташа, 41

Телефон : +7 843 205 06 07

социальные сети