Новости

Photo

«Я с полной ответственностью заявляю, что доверяю Республиканскому фонду поддержки! И благодарен за оказанную поддержку»


Галимов Марсель Мубаракшевич  - пенсионер органов прокуратуры Республики Татарстан. До выхода на пенсию у Марселя Мубаракшевича была насыщенная профессиональная деятельность. В интервью пресс-службе РФП он рассказал о ней и поделился своими впечатлениями о работе Фонда.
В Фонд он обратился как вкладчик, относящийся к льготной категории граждан. В 2018 году ему уже была оказана однократная поддержка. В день интервью Марсель Галимов подписал договор о переуступке на повторную выплату.
Пресс-служба РФП сообщает о важной новости для вкладчиков, относящиеся к льготной категории: с 12 августа 2019 года стартовали повторные выплаты! Планируется оказать повторную помощь почти 250 вкладчикам-льготникам  на сумму около 100 млн руб. В результате повторной помощи от РФП около 90 вкладчиков льготной категории получат полное возмещение по вкладу, т.е. полностью вернут некогда потерянные деньги.

Полное видео интервью по ссылке

Контактная информация

г. Казань, ул. Хади Такташа, 41

Телефон : +7 843 205 06 07

социальные сети