Новости

Photo

РФП представил проект казанского Экорайона на международной выставке MosBuild 2019

РФП представил проект казанского Экорайона на одной из крупнейших международных выставок в России MosBuild 2019

4 апреля в рамках крупнейшей в России международной выставки в сфере строительства, архитектуры и дизайна MosBuild руководство РФП провело рабочую встречу с представителями консорциума-победителя Knight Frank и организатором конкурса — Агентством стратегического развития «Центр».
25-я международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild проходила с 2 по 5 апреля в московском «Крокус Экспо». В этом году участие в MosBuild приняли более 160 российских и зарубежных спикеров с докладами на актуальные темы, затрагивающие вопросы архитектуры и градостроительства.
В рамках встречи РФП совместно с представителями Лондонского проектного бюро JTP и британской консалтинговой компании Knight Frank презентовали проект Экорайона в Казани, а также обсудили перспективы развития данной территории, основные тенденции и динамику рынка недвижимости в России.
Напомним, что Экорайон будет создан на территории бывшей артиллерийской базы площадью 759 га в Кировском районе Казани. В открытом международном конкурсе на разработку концепции и мастер-плана Экорайона победил российско-французско-британский консорциум под лидерством Knight Frank с проектом «Экополис. Два леса». Ранее исполнительный комитет Казани постановил подготовить проект планировки и межевания территории, согласно которому будет проводиться межевание и реализация участков. 

Контактная информация

г. Казань, ул. Хади Такташа, 41

Телефон : +7 843 205 06 07

социальные сети