состав совета фонда

Мэр города Набережные Челны

Магдеев Наиль Гамбарович

Foto

Родился 12 октября 1959 года в городе Бугульма ТАССР.

 

Образование высшее: Ленинградская ордена Ленина лесотехническая академия им. Кирова, 1982г.

 

С 1982 по 1982 год – мастер по ремонту техники  Объединения "Сергинолес".

С 1983 по 1984 год – инженер автотранспортного цеха геофизической ремонтно-комплектовочной конторы Треста "Татнефтегеофизика".

С 1984 по 1986 год – секретарь комитета ВЛКСМ Треста "Татнефтегеофизика" Бугульминского ГК ВЛКСМ .

С 1986 по 1986 год – начальник механо-энергетического отдела Треста "Татнефтегеофизика".

С 1986 по 1990 год – заведующий отделом пропаганды и агитации Бугульминского горкома КПСС.

С 1990 по 1992 год – первый заместитель председателя исполкома Бугульминского Горсовета.

С 1992 по 1995 год – заместитель Главы Администрации по Бугульминскому району и г. Бугульма.

С 1995 по 1996 год – депутат (на постоянной основе) Государственного Совета РТ .

С 1996 по 2005 год – Глава Администрации Бугульминского района и г. Бугульма РТ.

С 2005 по 2005 год – Глава муниципального образования "Бугульминский муниципальный район РТ". 

С 2006 по 2010 год – Глава Бугульминского муниципального района РТ.

С 2010 по 2014 год – министр Министерства лесного хозяйства РТ.

С 18 сентября 2014 по 15 октября 2014 года – первый заместитель руководителя Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны.

С 16 октября 2014 по 15 сентября 2015 года –  Руководитель Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны.

 

С 23 сентября 2015 года – Мэр города Набережные Челны.